29-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов
18 - 21 октября 2018 года • Москва, ЦВК «Экспоцентр», пав.3

Контакты

 

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (499) 750-08-28
E-mail: zagoroddom@ite-expo.ru
www.zagoroddom.com

Газарян_Раиса.jpg Руководитель дирекции отраслевых выставок:
Раиса Газарян
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 6201
E-mail: Raisa.Gazaryan@ite-russia.ru
Болотина_Ирина150

Руководитель проекта:
Болотина Ирина
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6251
E-mail: Irina.Bolotina@ite-russia.ru

Степанова-Ксения.jpg

Менеджер по продажам:
Фокина Ксения
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6252
E-mail: Ksenia.Fokina@ite-russia.ru

Ху-Павел.jpg Менеджер по продажам:
Ху Павел
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6253
E-mail: Pavel.Khu@ite-russia.ru

Макаренкова_Жанна.jpg

Менеджер по рекламе и маркетингу:
Жанна Макаренкова
Тел.: +7 (499) 750 08 28 доб.6254
E-mail: Zhanna.Makarenkova@ite-russia.ru

Тепцова-Алена.jpg

Координатор:
Тепцова Алена
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6255
E-mail: Alena.Teptsova@ite-russia.ru

Лискив-Роман.jpg Технический менеджер
Лискив Роман
Тел.: +7 (499) 750-08-28, доб. 4715
E-mail: Roman.Liskiv@ite-russia.ru