28-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом»
12 - 15 апреля 2018 года • Москва, ЦВК «Экспоцентр», пав.3

Контакты

 

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (499) 750-08-28
E-mail: zagoroddom@ite-expo.ru
www.zagoroddom.com

3dd8c353-e1fc-4c85-bbda-590c6086821b.jpg

Руководитель дирекции отраслевых выставок:
Медведева Наталья
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6202
E-mail: Natalya.Medvedeva@ite-russia.ru

Нагаслаева-Татьяна.jpg

Руководитель проекта:
Нагаслаева Татьяна
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6212
E-mail: Tatiana.Nagaslaeva@ite-russia.ru

Степанова-Ксения.jpg

Менеджер по продажам:
Фокина Ксения
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6213
E-mail: Ksenia.Fokina@ite-russia.ru

4.png
Менеджер по продажам
Рябов Фёдор
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6214
E-mail: Fedor.Ryabov@ite-russia.ru
Анастасия_Кириченко

Менеджер по рекламе и маркетингу:
Кириченко Анастасия
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6249
E-mail: Anastasia.Kirichenko@ite-russia.ru

Тепцова-Алена.jpg

Координатор:
Тепцова Алена
Тел.: +7 (499) 750-08-28 доб. 6217
E-mail: Alena.Teptsova@ite-russia.ru