30-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов
4 - 7 апреля 2019 года • Москва, КВЦ «Сокольники», пав.4

Контакты

 

Для получения подробной информации о выставке «Загородный дом», пожалуйста, обращайтесь в дирекцию:

Тел.: + 7 (495) 252 11 07
E-mail: zagoroddom@mvk.ru

Газарян_Раиса.jpg Руководитель дирекции отраслевых выставок:
Раиса Газарян
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6201
E-mail: Raisa.Gazaryan@mvk.ru
Болотина_Ирина150

Руководитель проекта:
Болотина Ирина
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6251
E-mail: Irina.Bolotina@mvk.ru

Степанова-Ксения.jpg

Менеджер по продажам:
Фокина Ксения
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6252
E-mail: Ksenia.Fokina@mvk.ru

Ху-Павел.jpg Менеджер по продажам:
Ху Павел
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6253
E-mail: Pavel.Khu@mvk.ru

Макаренкова_Жанна.jpg

Менеджер по рекламе и маркетингу:
Жанна Макаренкова
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб.6254
E-mail: Zhanna.Makarenkova@mvk.ru

Тепцова-Алена.jpg

Координатор:
Тепцова Алена
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6255
E-mail: Alena.Teptsova@mvk.ru

Лискив-Роман.jpg Технический менеджер
Лискив Роман
Тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 4715
E-mail: Roman.Liskiv@mvk.ru