Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: zagoroddom@mvk.ru
Дирекция выставки
Зозо Анна
Руководитель проекта
тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6251
e-mail: Anna.Zozo@mvk.ru

Панфилов Дмитрий
Менеджер по продажам
тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6253
e-mail: Dmitry.Panfilov@mvk.ru

Дубровина Оксана
Координатор
тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6234
e-mail: Oksana.Dubrovina@mvk.ru

Департамент маркетинга
Ларионова Ольга
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6235
e-mail: Olga.Larionova@mvk.ru
Департамент технического сервиса
Смолинов Вадим
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6413
e-mail: Vadim.Smolinov@mvk.ru
Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
phone: +49 69 408987 102
mobil: +49 151 52640472
fax: +49 69 408987 222
eric.awater@btg.de
OOO BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
www: www.btgexpo.ru
e-mail: andrew_belyaev@btgexpo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.