Контакты

MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Москве:
107140, Россия, г. Москва
ул. Верхняя Красносельская д. 3, строение 5
тел: +7 (495) 252-11-07
e-mail: zagoroddom@mvk.ru
Дирекция
Анна Зозо
Руководитель проекта
тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 1612
e-mail: Anna.Zozo@mvk.ru

Александр Мишин
Менеджер по продажам
тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 1623
e-mail: Alexander.Mishin@mvk.ru

Оксана Дубровина
Координатор
тел.: + 7 (495) 252 11 07 доб. 6234
e-mail: Oksana.Dubrovina@mvk.ru

Маркетинг
Ольга Ларионова
Менеджер по маркетингу и рекламе
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6235
e-mail: Olga.Larionova@mvk.ru
Технический сервис
Дмитрий Панфилов
Технический менеджер
тел.: +7 (495) 252-11-07, доб. 6414
e-mail: Dmitry.Panfilov@mvk.ru
Генеральный экспедитор
BTG Expo GmbH
Carl-Benz-Strasse 21
60386 Frankfurt/Main
Deutschland
www.btg.de
Eric Awater
Abteilungsleiter/Head of Department
тел.: +49 69 408987 102
моб.: +49 151 52640472
факс: +49 69 408987 222
eric.awater@btg.de
BTG Exhibitions
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
тел.: +7 499 795 28 88, +49 69 408987 162
Москва, Крокус Экспо
тел.: +7 495 646 98 48, +49 69 408987 150
andrew_belyaev@btgexpo.ru
www.btgexpo.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.